Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Варианты ремонта стен

Ни для кого не секрет, что поверхности стен в квартирах (даже новых) оставляют желать лучшего, не говоря уже о геометрии в целом и углах в частности. Зачастую новая жизнь в новой квартире начинается с ремонта, и, если исходить из расчетов, то работы по ремонту стен можно назвать самыми масштабными, ведь площадь поверхности всех стен минимум в 2 раза превышает площадь всех потолков и полов вместе взятых. Но пусть вас это не пугает. 

В данном разделе вы найдете массу полезной информации о том, как выполнить ремонт стен своими руками, получите пошаговые инструкции и тематические фото и видео, а также профессиональные советы и рекомендации от опытных мастеров-отделочников, варианты ремонта стен могут быть самые разные.

Если площадь комнаты позволяет и если вы планируете декорировать стены тонкими обоями (фотообои или шелкография), требующими идеальной поверхности, то самым лучшим вариантом ремонта стен для любителей будет монтаж ГКЛ (гипсокартонный лист) на стены по каркасу. Гипсокартон прост в работе, прекрасно режется ножом, за ним можно поместить утеплитель и звукоизоляцию, проложить электропровода и кабель. 

Стены, обшитые листами ГКЛ с последующей заделкой стыков и мест крепежа, можно оклеивать любыми видами обоев, облицовочной плиткой или камнем, просто покрасить.






Комментариев нет:

Отправить комментарий