Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 14 февраля 2017 г.

Купить живых подписчиков в Инстаграме

10 000 подписчиков в Инстаграм — мечта каждого молодого аккаунта. На миллион подписчиков заглядываться ещё рано, а вот 10 000 хочется уже сейчас. Но зачем вам эти 10 000? Ради красивой цифры или вы хотите продавать рекламу в аккаунте? А может у вас бизнес-аккаунт и нужны продажи в Инстаграм?

Если у вас всё серьёзно, то нужны «живые» подписчики, а не армия безликих ботов — аккаунтов, созданных для автоматических подписок и лайков. Всё ещё хотите ботов — сделайте накрутку и живите счастливо. А для живых и активных подписчиков нужно немного «попотеть» и использовать другие методы продвижения.

Все сервисы, предлагающие массфоловинг, предлагают и масслайкинг, и автоматические комментарии под фото. 

Самый простой способ увеличить число своих подписчиков в инстаграм — это купить их, для этого вам нужно, всего лишь выбрать способ, которым вы воспользуетесь для этого. Купить подписчиков в инстаграм, можно самыми разными способами и самое главное — это какие подписчики вам нужны. Так, к примеру, на ранних стадиях, раскрутки своего аккаунта, вы может купить ботов, для небольшой активности, приобрести офферов, ну и, конечно, в конце, концов, живых подписчиков в инстаграм. 

Но давайте обо всём по порядку, в этом материале мы расскажем обо всех выше перечисленных, формулировках, а вы сами решите, какая из них, подходит именно Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий