Общее·количество·просмотров·страницы

Автобус в Финляндию из Санкт-Петербурга

Финляндия – страна интереснейших и ярких контрастов: четыре разительно отличных друг от друга времени года, полярная ночь и полуночное солнце, оживленные города и сельская идиллия, Восток и Запад, и многое-многое другое.

Удивительно, насколько уникальным в своем великолепии может быть каждое время года в Финляндии. Четырежды в году природа радикально меняет свой облик: у каждого сезона свои цвета, свет, температура, звуки и запахи. В стране тысяч озер смена времен года – яркое и многообразное явление.

Считается, что северный климат отражается на самих финнах – их считают молчаливыми и сдержанными людьми. На самом деле, финны – дружелюбный, гостеприимный, жизнерадостный и простой в общении народ.

Хотите съездить в Финляндию на микроавтобусе , отдохнуть от повседневных забот и совершить выгодные покупки товаров европейского качества? Можете совершить такое путешествие на нашем микроавтобусе, подача транспорта идет к адресу клиента. Также занимаемся организацией трансферов к терминалам паромных компаний, железнодорожных и авиа вокзалов. Такси в Финляндию на микроавтобусе дешевле, чем на обычной легковой машине, вместе с тем по нужному маршруту повезет опытный водитель, который хорошо знает маршруты и правила вождения в стране. Конечно, время прибытия зависит и от ситуации на дорогах, но ранний выезд из Санкт-Петербурга, выбор оптимального маршрута следования позволяет практически всегда доставлять пассажиров вовремя.

Компания "Стартур", предоставляет следующие услуги по трансферу в Финляндию на микроавтобусе:

Производим перевоз (трансфер) пассажиров от адреса в России до адреса в Финляндии 
Предоставляем в аренду микроавтобусы
Привозим из Финляндии продукты под заказ
Привозим с Финляндии шины под заказ
Привозим с Финляндии бытовую технику под заказ
Привозим из Финляндии автозапчасти новые и б\у под заказ
Доставляем в Финляндию грузы и корреспонденцию
Организуем встречу пассажиров из аэропортов, ж\д вокзалов и морских портов
Организуем по договоренности экскурсии по Финляндии
Предоставляем консультации по перемещению и проживанию в Финляндии
Предоставляем консультации по отдыху и экскурсиям в Финляндии



Комментариев нет:

Отправить комментарий