Общее·количество·просмотров·страницы

Купить больничный лист

Случается множество ситуаций, когда возникает необходимость купить больничный лист. Без этого листа бумаги в некоторых случаях невозможно оправдать свое отсутствие на работе перед начальством. Ожидание приема врача в очереди в больном состоянии при высокой температуре просто невыносимо. В таком случае смело можно пойти домой и, обратившись к нам за помощью, приобрести больничный лист нового образца.

Иногда возникают какие-нибудь неотложные дела, и пойти на работу не представляется возможным. Но не все работодатели легко отпускают своих сотрудников в отгул, тем более, если день уже пропущен. В таком случае, наша компания может провести оформление больничного листа задним числом.


РЕГИСТРАЦИЯ больничного листа нажмите сюда чтобы ЗАКАЗАТЬ

или ЗВОНИТЕ! москва 8 (495) 92З-6З-24

цены на услуги:

1. Первичное посещение врача 1000р (открыть больничный)

2. Вторичное посещение врача 1000р (закрыть больничный)

3. Вторичное посещение врача до 10 дней 500р ( продлить больничный лист)

Каждый человек бывает в ситуации, когда выполнение рабочих обязанностей невозможно из-за болезни. И тогда выручает больничный лист. Больничный лист – это официальный документ, подтверждающий вашу нетрудоспособность на какой-то период времени. И в тоже время – это отчётный документ для бухгалтерии.

При неправильном оформлении больничный лист теряет своё значение. А его предъявитель лишается возможности получить пособие. Если больничный лист содержит определённые неточности, то ФСС не оплатит расходы компании на выплату пособия, а бухгалтерия удержит их с вас. Как правило, прослеживает этот момент бухгалтерия и в случае выявления неточностей, нечёткостей или большого количества исправлений, отправляет документ на доработку или выписку нового больничного листа.

Поэтому оформлением листков нетрудоспособности со всей ответственностью должны заниматься профессионалы и надёжные учреждения.

Как видите, все вопросы решаемы. Обращайтесь к нам, и мы постараемся максимально помочь вам в решении ваших проблем - больничный купить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий